Просьба о согласовании иска перед отправкой в суд для оценки его правильности и перспективы

• г. Иваново

Мною самостоятельно составлен иск в суд. Могу ли я отправить его на согласование Вам с целью получить ответ о правильности его по форме и содержанию, а также о перспективах описываемого в нем дела?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Светлана данная услуга является платной. После оплаты мы вам с радостью отредактируем ваше исковое заявление.

Удачи вам.

Добрый вечер. Смотря какой иск. Для иска нужно изучать пакет документов, возможно Вы неверно применили нормы права и делаете неверные ссылки.

Здравствуйте Светлана

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день.

Вы можете выбрать юриста и направить ему свой иск для проверки и коррекции. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление.

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).