Ошибочно указан гос. номер в постановлении по административному правонарушению

• г. Пермь

Если в постановлении по административному правонарушении ст.11.23 часть 1 указан не правильно гос. номер надо В 228 МВ, а в постановлении В 228 МР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вправе обжаловать данное постановление.

Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 30.3 КоАП РФ

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.3]

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

3. Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1 - 5.25, 5.45 - 5.52, 5.56, 5.58, 5.69 настоящего Кодекса, могут быть поданы в пятидневный срок со дня вручения или получения копий постановлений.

4. Об отклонении ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении выносится определение.