Областной суд рассматривает Кассационную жалобу Пенсионного фонда по поводу признания моего отца правом на досрочную пенсию - каковы шансы ее лишения?

• г. Тверь

По наступлению 55 лет моему отцу Пенсионный фонд отказал в получении досрочной пенсии. Он подал в суд. Судья постановил о признании моего отца на получение досрочной пенсии. В свою очередь Пенсионный фонд подал Кассационную жалобу в Областной суд.

Вопрос:

Какая вероятность того что его лишат пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность очень низкая. Областной суд оставляет положительные решения в силе, как правило.

ПФ подал кассационную не из вредности, а так положено.