А если примут заявление, то потом проиходится писать обьяснительную по какому либо нарушению, еще и в изолятор можно уехать.

• г. Соликамск

Муж осужден по статья 111 часть 4 на 7 лет. Начало срока 22.09.2006 г. Работает, нарушений нет. В том году в мае можно писать ходатайство на УДО. Но новый начальник колонии дал указ отрядным не принимать заявление от осужденных, или переводить на поселок. А если примут заявление, то потом проиходится писать обьяснительную по какому либо нарушению, еще и в изолятор можно уехать. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Перешлите заявление заказным письмом на имя начальника ИК.Оно пройдет регистрацию через канцелярию и его будут вынуждены рассмотреть.Заявление можете написать Вы сами.Ответ также вышлют Вам.Удачи!