Возможно ли перевести землю сельхозназначения в категорию фермерского хозяйства или дачного использования?

• г. Москва

Земля сельхозназначения и разрешеное использование для ведения сельскохозяйственного производства. Можно ли перевести землю в категорию фермерского хозяйства или дачного?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Юлия, чтобы перевести землю в другую категорию нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию.

Удачи вам.

Здравствуйте Юлия

Уточните у собственника. А точнее в местной администрации. Возможно ли поменять категорию земельного участка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.