Получил бытовую травму сам с московской обл. а страховой договор заключался в орле получу ли я страховку по месту жительства.

• г. Москва

Получил бытовую травму сам с московской обл а страховой договор заключался в орле получу ли я страховку по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий, которые зафиксированы в договоре страхования.