Что делать, если находясь за границей потеряли права в России и их срок истекает

• г. Ханты-Мансийск

У меня в РФ было ВУ мне пришлось сдать его и выехать на 3 месяца из РФ по уважительной причине отказ я не писала. Удостоверение продлено до июля 2017 г. Смогу ли я по приезду забрать его из УФМС. Или мне прийдеться писать заявление на новое удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Вам уже придется офомлять РВП, раз от временного убежища вы отказались

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.