Назначат ли мне пенсию в августе 2017 года или возраст увеличится до февраля 2018?

• г. Казань

В августе 2017 г. мне исполняется 55 лет. Я работаю преподавателем в школе. Мне назначат пенсию в этом году? Или мой пенсионный возраст увеличится на 6 месяцев и я выйду на пенсию только в феврале 2018?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Вы выйдите на пенсию в 55 лет. Увеличение пенсионного возраста на 6 месяцев к Вам не относится)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вы выйдете на пенсию в 55 лет. Всего доброго!