Как приобрести земельный участок в СНТ, принадлежащий за границей преклонной женщине?

• г. Кемерово

В СНТ (садоводческого некоммерческое товарищество), нас заинтересовал участок, но хозяйка преклонного возраста более 10-ти лет назад уехала за границу. Участок не стоит на кадастре. Никакой больше информации нет. Подскажите как мы можем приобрести этот земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ещё раз. Если вы уверены, что у земельного участка есть собственник, то нужно его искать, а иначе приобрести земельный участок нельзя. Если участок не стоит на кадастре, то возможно его и не приватизировали.