У меня статус беженца хочу получить гражданство России и русский паспорт что для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

У меня статус беженца хочу получить гажданство россии и русский паспотр что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

У меня статус беженца хочу получить гажданство россии и русский паспотр что для этого нужно.-Для этого надо получить РВП для начала.

Здравствуйте Наталья. Если вы имеете статус беженца, можете подавать документы на гражданство Российской Федерации. Какой пакет Документов нужно собрать, уточните в миграционной службы по месту вашей регистрации.