Отключение газа в подъезде 5-этажного дома и требование заменить газовые калонки, плиты и вытяжку - законно ли это и куда жаловаться?

• г. Рязань

Отключили газ в подъезде 5 этажного дома.9 числа по сей день газа нет. у кого то кде то что то пахло. Обязали весь подъезд заменить газовые калонки, плиты и вытяжку от колонок. Законно ли это? дело в том что у меня грудной ребенок, не помыть, не воду вскипятить. Денег нет все новое покупать. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Вам необходимо срочно написать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию по этому поводу. Пусть примут меры.