На подачу документов в РФ на гражданство нужна временная регистрация или постоянная по месту жительства.

• г. Чимкент

На подачю документов в РФ на грожданство нужна временная регистрация или постоянная по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужен статус ИГ в РФ по подачи по ст. 14,13 ФЗ о гражданстве. Регистрация безусловно.

В чем суть Вашего вопроса, Вы в Москве проживаете или в области сейчас?