Изменения в статье 228.1 - как это повлияло на осужденного за сбыт наркотиков в крупном размере в 2007 году и перспективы погашения судимости

• г. Пермь

Был осужден по статья 228.1 часть 2 п б сбыт наркотиков в крупном размере в 2007 гв 2013 вышли изменения по весу наркотических средств сейчас этот размер значительный и ст не особо тяжкая а тяжкая по какому закону погаснет судимость за тяжкое преступление освободился по удо в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

а тяжкая по какому закону погаснет судимость за тяжкое преступление освободился по удо в 2011 году.

Здравствуйте, закон обратной силы не имеет.