Ребенок родился в рф можно его закрепить по месту рождения матери в Тбилиси ребенку 6 месяцев.

• г. Москва

Ребенок родился в рф можно его закрепить по месту рождения матери в тбилиси ребенку 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, оформите ему соответствующее гражданство и зарегистрируйте по вашему месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.