Проблемы с пропиской и документами - как решить сложную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дом считается в незавешенном строительстве, хотя коммунальные услуги полностью оплачиваем, из-за отсутствия денег не могу продолжить оформление документов, прописаны мой младший сын и я, старшего сын а не могу прописать уже пять лет, он вообще без прописки, ранее он был прописан в этом доме, потом мы уезжали по месту жительства в Якутию, потом когда приехали нас с младшим приписали, а его не прописывают, как нам быть? Я уже на пенсии у меня младший несовершеннолетний сын, старший нигде не может устроиться на работу. .. Мы тогда вообще не сможем доделать документы...

Ответы на вопрос (1):

Я уже на пенсии у меня младший несовершеннолетний сын, старший нигде не может устроиться на работу... Мы тогда вообще не сможем доделать документы...

Здравствуйте, не понятен вопрос, почему не прописывают то? причина?