Как оформить дом в собственность и узнать на чьём балансе он находится?

• г. Благовещенск

Проживаю вместе с женой и дочкой в доме в деревне. Прежние владельцы не имеют документов на дом. Как узнать на чьём балансе находится этот дом. И могу ли я оформить дом в собственность? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Как узнать на чьём балансе находится этот дом. И могу ли я оформить дом в собственность? И как это сделать?[quote][/quote]На чьем балансе находится дом и есть ли возможность оформить его в собственность вы можете узнать в местной администрации.

Как узнать на чьём балансе находится этот дом. И могу ли я оформить дом в собственность? И как это сделать?

:

Обратитесь в росреестр за справкой о владельце.