Как найти должника в судебном споре, когда право собственности на квартиру принадлежит другому лицу?

• г. Магадан

Ситуация такая: наша управляющая компания подала в суд на должника, но выяснилось, что право собственности принадлежит другому человеку, который продал квартиру в 2000 году и уехал. К сожалению, регистрация не прошла на нового должника. Теперь неизвестно где искать должника. Выписался человек в 2000 году и уехал в неизвестном направлении. Как теперь быть, куда делать запрос. Чтобы выяснить где живет должник и подать на него в суд.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

если с ваших слов право собственности не перешло к "должнику" то ответчиком должен являться первоначальный собственник. Получается что де юре квартира его.