Необходимость заключения договора управления и предоставления документов при оперативном управлении учреждением

• г. Улан-Удэ

Учреждение находится на оперативном управлении, обязано ли оно заключать договор управления с управляющей организацией и предоставить документы о том, что оно действительно находится на оперативном управлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязано заключать договор с управляющей организацией и предоставить документы о том, что оно действительно находится на оперативном управлении.

Здравствуйте. Да нужно.