На сайте был задан мой вопрос, но почему-то в поиске места размещения вопроса на WWW.9111.ru написано, что такого вопроса нет.

• г. Саратов

На сайте был задан мой вопрос, но почему-то в поиске места размещения вопроса на WWW.9111.ru написано, что такого вопроса нет. А повторно вопрос не принимается, что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Иванович!

По этому вопросу обратитесь к администратором данного сайта.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон 8-961-645-62-18