Вопрос о предоставлении жилья семье с ребёнком-инвалидом, проживающей в комнате общежития - есть ли льготы и временные рамки для выделения жилья?

• г. Томск

Скажите пожалуйста положено ли улучшении жилищных условий семье, в которой ребёнок-инвалид диагноз которого входит в перечень заболеваний, при наличии которых предоставляются льготы при обеспечении жильём,при условии что семья проживает в комнате общежития, сособственник которой этот ребенок. И регламентируется ли законом временные рамки местным властям для выделения жилья такой семье?

Ответы на вопрос (1):

И регламентируется ли законом временные рамки местным властям для выделения жилья такой семье?[quote][/quote]если даигноз входит в перечень заболеваний то конечно положено отдельное жилье Законом конкретный срок предоставления жилья не установлен Так как такой срок зависит и от наличия свободных жилых площадей и от темпов жилищного строительства в городе.