Девушке 17,а мне 23. Она беременна от меня. Хотим зарегистрировать брак. Нужно ли согласие ее родителей?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно нормам права СК РФ потребуется согласие органов опеки и попечительства в данном случае в первую очередь.

Девушке 17,а мне 23. Она беременна от меня. Хотим зарегистрировать брак. Нужно ли согласие ее родителей?[quote][/quote]

Девушка еще несовершеннолетняя поэтому потребуется согласие родителей и брачный возраст придется снижать в местной администрации.

Нет не нужно ст 13 СК РФ, так как девушке уже более 16 лет, причина для вступления в брак (беременность) есть, подавайте заявление и вас зарегистрируют.