Мне нужна справка о пожаре в квартире в чите куду мне обратиться.

• г. Иркутск

Мне нужна справка о пожаре в квартире в чите куду мне обратитьбя.

Ответы на вопрос (2):

Мне нужна справка о пожаре в квартире в чите куду мне обратитьбя
Обращайтесь к дознавателю который занимался расследованием причин пожара.

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в Главное управление МЧС по Забайкальскому краю по адресу:

672000 г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича 37.