Как снять судимость мужа, осужденного 10 лет назад по статье 337 часть 4?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж 10 лет назад был осужден гарнизонным военным судом по статья 337 часть 4 на 1,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь снять эту судимость через суд? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Судимость уже давно снята, а сведения из базы данных ИЦ о привлечении к уголовной ответственности, не убрать никаким образом. Всего доброго.