Возможно ли восстановление в Военно-специальной части после увольнения и могут ли быть проблемы с прибыванием в дисбате

• г. Улан-Удэ

В 2003 попал в дисбат на 6 мес. потом дослуживал уволился.2007 заключил контракт в 2009 уволился в звании прапорщика. Сейчас хочу востановится ВС может ли помешать мне прибывание в дисбате?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Евгений

Нет вы можете заключить контракт с Вооруженными Силами и проходить службу.

Удачи Вам и вашим близким!