Можно ли продать квартиру, если имеется долг по ЖКХ, а так же судебное решение о взыскании долга?

• г. Чита

Можно ли продать квартиру, если имеется долг по жкх, а так же судебное решение о взыскании долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в отношении квартиры не наложен арест или запрет на совершение регистрационных действий, продать квартиру вы сможете.