Сосед по частному сектору загрязняет мой дом и забор - проблема слива нечистот и агрессивная реакция на замечания

• г. Горно-Алтайск

Сосед по частному сектору сливает нечистоты на забор, который находиться впритык к моему дому. На замечания реагирует агрессивно, да еще демонстративно нетолько сливает грязь, но и справляется нужду, хотя есть для этого специальные места. Помогите, пожалуйста, устала. Это происходит уже не первый год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь в полицию и природоохранную прокуратуру, кроме того можете написать заявление в администрацию, пусть проводят проверку и принимают меры реагирования.