Нужна юридическая помощь по исполнительному производству в г. Ершове

• г. Саратов

Меня зовут Чеботарева Ирина Александровна. Мне нужна юридическая помощь по г.Ершову. Этап исполнительное производство, нужно закончить и подать ещё иски. Суммы хорошие, сейчас уже на исполнении 1,5 млн. руб нужно ещё 1 подать и проценты на все. есть нюанс-оплата по окончании, потому что уже вымотались судами на нет. денег просто нет. так честно, не хочу вводить в заблуждение. Если устраивает, мои координаты: эл.адрес:tchia68@mail.ru,тел.9033823569

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ни один юрист не станет работать за "будущие оплаты".

Хотя может кто-то из студентов согласится, как практика опять же.

Суды не принимают к взысканию судебных расходов суммы оплаченные после или по результату вынесения решения. Договор поручения на юридические услуги должен предусматривать оплату до вынесения решения судом.

Делайте выводы!