Как обеспечить получение корреспонденции из муниципалитета юридическим лицом (управляющей компанией), если отказано в приёме почты и курьерской доставке

• г. Пермь

Каким образом заставить ЮЛ (Управляющую компанию) получать корреспонденцию из муниципалитета: почтовые отправления и курьерскую почту принимать отказываются (понимают, что почтой и курьером могут быть направлены уведомления на составление протоколов за нарушения)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак не обязать, если почту не получают, то можете обратиться в суд с исковым заявлением на управляющую компанию. Всего доброго!

Заставить принимать корреспонденцию невозможно. Но если Вы направляете уведомления на адрес юридической регистрации ЮЛ, то организация будет считаться уведомленной надлежащим образом, независимо от того получила она письмо или нет.