Скажите, как вернуть деньги за жильё, купленное в 2002 году?

• г. Гурьевск

Ответы на вопрос (2):

Скажите, как вернуть деньги за жильё, купленное в 2002 году?[quote][/quote]

Речь может идти только о налоговом вычете Вам для этого следует обращаться в налоговую, предоставив свидетельство о праве собственности и договор куплипродажи.

Здравствуйте! Срок исковой давности для признания недействительной сделки по недвижимости в совокупности составляет 10 лет. Вы теперь можете только продать, обменять или подарить недвижимость.