Стремление ответчика отменить решение суда - как защитить интересы истца и подтвердить законность предыдущего решения

• г. Челябинск

Ответчик не согласен с решением суда, отказывается от своей подписи, подает жалобу. Я как истец что должна написать по закону и правильно, что бы суд оставил решение предыдущего суда в силе.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете написать возражения на апелляционную жалобу. В возражениях и укажите на то что считаете, что решение суда является законным, просите оставить его в силе.

Здравствуйте Любовь

По закону вы должны написать письменное возражение на апелляционную жалобу

Лучшей нанять юриста для помощи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете написать возражения-отзыв на апелляционную жалобу ответчика, в котором представить свои аргументы против его доводов.

Если ответчик подал апелляционную жалобу, Вы должны получить ее копию. Ознакомьтесь с ее содержанием, подготовьте отзыв, ссылаясь на законы, или обратитесь к юристам. Успехов.

Здравствуйте! Вы можете написать возражения на апелляционную жалобу. В возражениях и укажите на то что считаете, что решение суда является законным.