Могу ли я требовать вскрыть посылку на почте, чтобы проверить ее целостность?

• г. Ижевск

Мне пришла посылка на почту стоймостью 950€, боюсь за то что посылку могли вскрыть и подменили товар. Я знаю что посылку можно вскрывать если: нарушена герметичность посылки, при наклееном скотче не почты России, имеется разнится в весе более 20 грамм.

Влпрос: Имею ли я право требовать вскрыть посылку на почте да бы убедится в её целостности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право вскрыть посылку на почте, а также снять на видео процесс открывания посылки. Если что-то будет не так, можете предъявить претензию.

Спасибо за обращение.