Пжл продлены ли сроки бесплатной приватизации жилья и до какого времени?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день,, нет ещё не продлены ли сроки бесплатной приватизации жилья, но закон о бессрочном продлении уже прошёл два чтения в думе.

Ирина, сейчас принимается закон не просто о продлении а о бессрочном продлении приватизации жилья, то есть вы имеете право подать заявление на приватизацию в любое время.

Доброго времени суток. Да, приватизация жилья продлена до следующего года. У вас есть шанс стать собственником госсобственности (жилья). Удачи вам.

пжл номер закона о бессрочном продлении БЕСПЛАТНОЙ приватизации жилья. Заранее благодарна.

Замечу, что 10 февраля 2017 года закон о бессрочной приватизации принят Госдумой в третьем окончательном чтении

Сейчас он направлен в Совет Федерации для одобрения

Совет Федерации рассматривает поступивший из Госдумы принятый федеральный закон в течение 14 дней со дня поступления и далее-на подпись Президента РФ

Номер законопроекта-№ 77072-7

Номер закону будет присвоен после его подписания Пркезидентом.

ГосДума приняла, но изменения в Закон еще не подписаны Президентом РФ и не вступили в силу. Если для Вас это важный вопрос, самостоятельно отслеживайте изменения в Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".