Возможные заголовки:\n1. Вопрос о доступности льгот для лиц, находившихся под опекой, после смены формы обучения\n2. Какие льготы доступны лицам, находившимся под опекой, и изменившим форму обучения?\n3. Вли

• г. Владимир

До 18 лет находилась под опекой, обучалась в колледже очно. Сейчас мне 20, перешла на заочную форму обучения. На учете в ЦЗ не стояла. Рабою официально уже 8 месяцев, увольняюсь по собственному желанию, последняя неделя в фирме. Недавно узнала про льготы для детей, которые находились под опекой, о выплатах в течение полугода, после подачи определенных документов в центр. Сейчас данные льготы для меня уже не актуальны? Также имею 2/3 доли в квартире бабушки, прописана там. На очередь на квартиру я могу встать каким-либо образом? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Софья.

У вас уже есть доля в квартире поэтому на очередь стать не сможете.

Удачи Вам и вашим близким!