Когда я буду считаться ветераном труда, если документы приняли в 2016 году, но результат обещали в 2017 году?

• г. Барнаул

С какого года я буду считаться ветераном труда если в МФЦ у меня приняли документы в октябре 2016, а результат обещали в мае 2017? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый гость, звание ветерана труда присваивается с даты подписания соответствующего постановления администрации края, если не будет в таком постановлении содержаться иная дата присвоения данного звания.