Судебные приставы принесли письмо от мирового судьи о том, что у меня задолженность по транспортному налогу, пени и госпошлина.

• г. Ульяновск

Судебные приставы принесли письмо от мирового судьи о том, что у меня задолженность по транспортному налогу, пени и госпошлина. Все оплатил, созвонился с налоговой, с приставами и выяснил, что у них ко мне более претензий не имеется. Может ли данный эпизод быть основанием для отказа мне в выезде в загран. Командировку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Попросите у пристава копию постановления об окончании исполнительного производства, в котором будет указано, что требования исполнительного документа выполнены.

С уважением