Показало 1 промиль остаточное что делать? Я могу отказаться сдавать кровь?

• г. Волгоград

Показало 1 промиль остаточное что делать? Я могу отказаться сдавать кровь?

Ответы на вопрос (2):

Показало 1 промиль остаточное что делать? Я могу отказаться сдавать кровь?

Можете, насильно не будут брать. Нужно потом будет оспаривать находя процессуальные нарушения.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе отказаться от освидетельствования

Удачи Вам и всего доброго!