В санминиму написали за место администратора продавец? Что теперь делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Тот кто ошибся пусть исправляет, вносит правку.

Напишите заявление работодателю об изменении записи в трудовую книжку в соответствии с заявлением о приеме на работу. Если Вашу просьбу оставят без удовлетворения, обращайтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

1.Обратитесь к Вашему работодателю с заявлением об исправлении ошибки

2.Если откажут, то обращайтесь в Трудовую инспекцию

3. Если и там не решат вопрос, то в судебном порядке только можно будет осуществить изменения в Трудовой книжке.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!