Проблемы с грузовой компанией - как решить вопрос с поврежденным имуществом?

• г. Москва

Вот уже полтора месяца боюсь с грузовой компанией приперевозке повредили имущество, я написала им на сайте предоставила фото и оставила жалобу. Ими было сказано рассмотрение жалобы 14 рабочих дней но вот до сих пор ничего. Я звонила узнавали меня переводят на отдел где это все решают но там то занято то просто не берут трубку. Как мне решить вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Вот уже полтора месяца боюсь с грузовой компанией приперевозке повредили имущество, я написала им на сайте предоставила фото и оставила жалобу. Ими было сказано рассмотрение жалобы 14 рабочих дней но вот до сих пор ничего. Я звонила узнавали меня переводят на отдел где это все решают но там то занято то просто не берут трубку. Как мне решить вопрос.

Обратитесь в суд.

Добрый день, уважаемая Надежда

Подавайте в суд они видимо по хорошему не хотят решать вопрос

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Если Вы прошли претензионную стадию, изучите транспортный договор и подавайте исковое заявление в суд на недобросовестного перевозчика.

Все сроки рассмотрения претензии прошли, обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!