вот у меня земля в собственность но дом не узаконен, могу ли я часть земли подарить или продать не трогая дом?

• г. Барнаул

Вот у меня земля в собственность но дом не узаконин, могу ли я часть земли подарить или продать не трогая дом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!