Каков размер надбавки к пенсии неработающему лауреату премии Совета Министров СССР в 2017 году?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

"..размер надбавки к пенсии неработающему лауреату премии Совета Министров СССР в 2017 году" - этот вопрос адресуйте в ПФ вашего района, там и ответят...

Здравствуйте!

Вообще надбавка на Законодательном уровне не предусмотрена лауреатам.

Однако, можете обратиться в Пенсионный фонд, либо органы соц. защиты для получения более точной информации.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Скорее всего при назначении пенсии было учтено, что вы лауреат премии Совета Министров СССР. Выясните ваш вопрос непосредственно в отделении ПФ, который назначил и выплачивает вам пенсию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!