В протоколе неверно указана серия водительского удостоверения, как поступить в данной ситуации.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Если неверно указана серия водительского удостоверения то нужно по базе данных ГИБДД по ФИО, по дате рождения идентифицировать и сделать запрос на указанного человека о наличии (отсутствии) водительского удостоверения с каким номером и в каком регионе выдам и каким подразделением ОГИБДД.