Хотел уточнить в какой орган подавать исковое заявление о разделении лицевого счета по квартплате.

• г. Красноярск

Хотел уточнить в какой орган подавать исковое заявление о разделении лицевого счета по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При согласии проживающих можете разделить лицевой счет в мфц, если согласия нет - в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день.

Исковое заявление о разделе платежного документы подается в суд, никакая УК Вам не поможет в этом вопросе. Платить только за себя - Ваше право и отказать в этом нельзя! Но это не простой иск! Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.