Как расторгнуть договор аренды нежилого помещения при убыточном бизнесе и наличии другого предприятия

• г. Иркутск

Недавно купили готовый бизнес, соответсвенно заключили договор аренды нежилого помещения, через месяц поняли что идём в убыток и платить за аренду уже нечем, арендодатель отказывается расторгать договор, а мы уже собираемся съезжать с этой точки. Что делать? Ликвидировать ип я не могу, т.к есть другой бизнес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тогда расторгайте договор в судебном порядке, других вариантов решения вопроса просто нет

Благодарим за обращение, желаем удачи!