Положение об оплате труда выборных и иных муниципальных должностных лиц - является ли оно муниципальным правовым актом?

• г. Краснодар

Является ли Положение об оплате труда выборных должностных лиц и лиц замещающих иные муниципальные должности в муниципальном образовании муниципальным правовым актом, издаваемыми представительным органом муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Положение об оплате труда выборных должностных лиц и лиц замещающих иные муниципальные должности является муниципальным правовым актом.