Как получить справку с места учебы после отчисления для трудоустройства?

• г. Архангельск

Устраиваюсь на работу, обязательно требуют справку с места учебы, но 2 месяца назад отчислили. Что делать в данной ситуации? Есть ли какой-нибудь выход?

Ответы на вопрос (4):

А какой выход? Если Вы не учитесь, то так и скажите Работодателю, что Вас отчислили. Или восстанавливайтесь в учебном заведении. Больше - никак.

Здравствуйте, если требуют справку с места учебы, значит должны ее предоставить. Но вы можете сказать, что отчислены. Или получить в учебном заведении справку, что обучались там в определенный период. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

требуют справку с места учебы, но 2 месяца назад отчислили. Что делать в данной ситуации?

Возьмите в образовательной организации, из которой отчислены, академическую справку.

Возьмите справку о том, что с такого-то по такой период обучались в данном учебном заведении.