Выявлена реализация непищевой спиртосодержащей продукции в магазине - как написать объяснительную и предполагается ли штраф

• г. Пермь

9.02.2017 была проверка в магазине и составили протокол. В протоколе написано: выявлена реализация непищевой спиртосодержащей продукции. 1)одеколон шипр, игрок, Саша, они продавались за 26 рублей. Сейчас Роспотребнадзор просит написать объяснительную. Подскажите пожалуйста как эту объяснительную написать и будут ли штрафовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ТАк вы уточнине, в связи с чем у вас просят написать объяснительную УКазанные вами товары не являются запрещенными к обороту. А так ничего непонятно из вашего вопроса.

Лилия. Вы напишите, что при выполнении своих функциональных обязанностей продавца, мною запрещенных для реализации товаров не продавалось.