Возможно ли получение ОМС для отца с паспортом СССР, гражданством Белоруссии и пропиской в России?

• г. Иваново

Можно ли получить ОМС отцу, если у него паспорт СССР и он гражданин Белоруссии, но живет в России и есть прописка в России с 2000-го года и СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С паспортом гражданина СССР, к сожалению, оформить полис ОМС не получится. С паспортом гражданина РБ можно, при наличии вида на жительство в России (РВП не требуется оформлять)

Благодарим за обращение, желаем удачи!