Как уволиться с работы по собственному желанию без отработки 2 недели?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга! По Трудовому кодексу РФ Вы обязаны их отработать. Не отрабатывать можно только по согласованию с Вашим работодателем.

Обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели до даты увольнения. Можно уволиться раньше только по согласованию с работодателем.

Здравствуйте Ольга

Никак, если работодатель настаивает на отработке и у вас нет уважительных причин для увольнения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

:

Варианта два

1. По соглашению с работодателем

2. По невыполнению контракта.