Сотрудник магазина не отдает деньги после выявления недостачи в 1 400 000 рублей и заставляет продолжать работать

• г. Волгоград

Нас работают 3 продавца в магазине, два года неделели ревизию я собралась уволился написала заявление сделали ревизию недостача 1400000 трудовую не отдаёт денег я набрала а он заставляет работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направляйте в адрес работодателя заявление на увольнение, не подписывает по истечении 2-х недель прекращайте работу и обращайтесь в прокуратуру.