Возможность подачи на УДО и поправки по статье 228 часть 2 - анализ ситуации

• г. Казань

Мужа осудили в марте 2012 году по 228 часть 2, чрез 30, когда возможно подать на Удо? есть ли вообще какие либо поправки по данной статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вашего Мужа осудили в марте 2012 году по 228 часть 2, чрез 30, то возможно подать на Удо после отбытия не меньше половины срока, поправок нет.

Здравствуйте. Не было изменений в ст.228 УК РФ с марта 2012 года. Преступление тяжкое, и в соответствии со ст.79 УК РФ на УДО можно подать после отбытия 3/4 срока.

Бог Вам в помощь.